Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 18-05, 18:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Что вам нравится в Криштиану?
Опрос закончился 18-03, 13:44
1. Характер 0%  0%  [ 0 ]
2. Внешность 67%  67%  [ 4 ]
3. Жизненное кредо 33%  33%  [ 2 ]
4. Любовь к семье 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 17:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
YoungLady
Но,это еше не факт,что всё так и будет!! :cool:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 21:51 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 17:09
Сообщения: 203
Откуда: Россия, Сальск
@ngel
Я не знаю это мнение моей мамы!!!
Я думаю что все парни разные и у каждого в голове свои тараканы!!! :read:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 21:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
YoungLady
Цитата:
Я думаю что все парни разные и у каждого в голове свои тараканы!

Эх,да не такие уж они и разные! :smile: Но посмотрим,кто будет его следущие увлечение!

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 21:57 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 17:09
Сообщения: 203
Откуда: Россия, Сальск
@ngel
Да...Впереди нас ждет еще куча новых,разнообразных увлечений!!! :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 22:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
YoungLady
Всё возможно! :grin:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 16:47 
:grin: Приветик всем))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 17:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
привет, конечно

но приветствия у нас в другой теме :cool:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 14:07 
для меня криштинну роналду молодой,талантливый и ооооочень красивый футболист!!!он лапуля!!!я его обажаю!!! :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:53 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Недавно с подругами установили программу для составления личных гороскопов. Там вводишь дату, место и время рождения и автоматически получаешь описание. Потом начали баловаться и составлять гороскопы известных личностей. ТО, что получилось удивило нас всех, вот и не верь после этого в астрологию. Ниже описание одного известного человека, найдите десять отличий :)

"Очень упорный человек, который придерживается своих целей с такой стойкостью, что вызывает уважение у окружающих. Его интересы направлены на материальный мир, и он будет нести свой крест, не протестуя. Этот человек не отступит, какое бы сильное давление на него не оказывали, и он сумеет отобрать свой венок победителя из рук своего врага. Это символ соперничества.
Таланты, способности, творческая натура, но разбросанность – жизнь по вдохновению. Вкус к жизни, сильная воля, творческое самовыражение, оптимизм, любовь к компаниям, удовольствиям, желание быть замеченными и любимыми. Ведут себя как на сцене, ищут приключений и удовольствий. Безоблачное настроение, веселый нрав, много друзей, иногда они по-детски наивны, эгоцентричны. Любят детей и с удовольствием занимаются их воспитанием. Но часто у них своих детей мало или нет совсем. По натуре человек драматичный, творческий, выразительный, любит быть на сцене. Нравится быть в центре внимания, сиять, ищут возможность отличиться, быть выдающимися в чем-то. Очень занимают творчество и самовыражение, доставляют огромное удовольствие развитие и использование своих особых талантов, в какой бы области они не проявлялись – в искусстве, спорте, интеллектуальной деятельности. Очень горды.
Отличаются эксцентричным темпераментом, решительностью, упрямством. В стараниях обновить окружение могут зайти так далеко, что станут стремиться к переменам ради самих перемен. Желание духовного обновления часто соседствует с фиглярством. Часто им кажется, что люди не понимают их идей. И в самом деле, трудно сказать, то ли они действительно одержимы идеей нового, то ли зло шутят или проказничают. Ведь они действительно духовно развиты, впечатлительны и активны, и идеи у них в самом деле хорошие, но репутация несерьезного человека, склонного к профанации человека у окружающих вызывает настороженность. И не без оснований, так как порой они губят самые хорошие реформы из-за их приукрашивания и слишком многих обещаний. У них много идей, но не хватает силы и серьезности за них последовательно бороться. Они всегда и всех озадачивают, возможно, что блеф – это их суть. И все же они не только проказники, но и прекрасные изобретатели и гении (каковыми себя и считают). Они всегда в поиске, но не систематическом, а импульсивном, их изобретения не есть результат долгого и кропотливого труда, а мгновенное озарение.
Все ставят под сомнение, критикуют, но сами на критику не реагируют. Кажутся противоречивыми и капризными. Человеколюбивы, в своей терпимости они велики. Одеты небрежно или сверхэлегантно, ярко и броско. Имеют развитый интеллект, дружески общаются со всеми людьми. Производят разнообразное впечатление. Лучше работают в коллективе, который ставит своей целью достижение идеала, тогда проявляются все их таланты и неутомимость. Их притягивает все, где нужно что-то выяснить, заново зарегистрировать, заново классифицировать, использовать интуицию. У них способность открывать таланты. Активность их велика, но неоднородна, то они как буря, то ни ветерка. Им нужна оригинальная работа с идеями, они быстро входят в курс дела, замещают любую должность, быстро ориентируются в незнакомом месте. Связи через необычные знакомства.
Партнер должен быть оригинальным, бросаться в глаза. Скуки быть не должно. Их любят за неожиданные идеи и непредсказуемость, с ними не соскучишься, но выдержит ли партнер эту вечную сменяемость настроений, неожиданность поступков – другой вопрос. Обычно в жизни бывают лучше, чем всем кажется. Семья для них имеет смысл, а дети – цель всей жизни. В семье взаимопомощь, детей воспитывают прогрессивными методами, в их доме приятная атмосфера.
Опасности: стремление к оригинальности может стать манией, необычность может оттолкнуть других. Индивидуализм, плохая концентрация, легкомысленность в общении, несерьезность.
Свободолюбивы, сильная воля. В оценках полагаются на свой ум, и настойчиво стремятся строить свою жизнь так, как считают нужным, даже если при этом нарушают общепринятые нормы и правила. В личных отношениях не способны отдать себя во власть кому бы то ни было. И хотя признают, что получая что-то от человека, нужно отдавать в замен часть самого себя, им нелегко принять этот эмоциональный баланс близких, тесных отношений. Идеальные представления о том, как люди должны относиться друг к другу не всегда учитывают человеческие слабости, различия и нужды. Вероятно, им не по душе сентиментальность, традиционное различие ролей по половому признаку и игры, в которые играют люди.
Оригинальность и интуиция. Сила воли и откровенность дают успех, в чем другие бы оплошали. Вожаки, реформаторы, мыслители, изобретатели. Излучают магнетизм, пробуждают к себе доверие и восторг. Имеют драматический талант. Открыты для мира, пользуются популярностью.
Конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами. Напряженность в отношениях с другим полом.
Потребность авторитета и признания. Часто родители строят честолюбивые планы в отношении детей, особенно влияет мать. Часто карьера зависит от женщин. Хорошо работают с народом, люди их инстинктивно понимают и принимают. Своей душевной теплотой, довью и благородством возбуждают в тех, кого любят, чувство привязанности и преданности. Это очень хорошо, потому что сами никогда не согласятся на меньшее! Им нужно, чтобы их обожали, поклонялись, и тогда в ответ они обрушивают всю свою заботу, теплоту и внимание. У них сильно развито чувство гордости, им необходимо, чтобы их признали и оценили. Самую глубокую рану их сердцу наносят те, кто не обращают на них внимания. Гордость, склонность к театральщине и желание быть в центре внимания. Жажда восхищения, признания, романтики и симпатий. Любят детей, искусство, спорт, развлечения.
Как правило, художественные способности, украшение дома, уход за собой.
Человек, которому улыбается слава и который достоин ее благоволения. У этого человека есть чувство собственного достоинства, он будет пользоваться уважением, которое к нему придет после многих усилий, разочарований и периода безвестности. Духовная энергия и острота ума. Главное качество – решительность. Говорят, что думают. Работают целеустремленно и продуктивно. Свои идеи претворяют в жизнь. Хорошо делают свое дело. Умеют понятно изложить свою точку зрения.
Смелый и великодушный человек, чье чувство долга, вопреки опасности, зовет его на помощь слабым. Если возникнут какие-нибудь экстремальные ситуации, то на него всегда можно положиться как на лидера. Цели такого человека являются и духовными, и в тоже время в высшей степени практичными. Личный пример, который подает человек, притягивает к нему людей.
Склонность к красивой одежде, талант модельера. Созданы для профессии, связанной с красотой, удовольствиями или с тем, чтобы делать людей каким-либо образом счастливыми.
Стремительное и агрессивное выражение чувств. Сумасшедшая любовь, готовность к моментальному соблазну, навязчивость, настойчивость в ухаживании, сильное половое притяжение, особенно в молодости, бестактность, сильная активность в любви, расход чувств при первом же заходе. Поздний брак или его отсутствие. "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 22:38 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 19:26
Сообщения: 436
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
моя подруга считает,что он позер и ему никто кроме него самого не нужен
есть доля правды в этом
хотя и не отрицает.что он гениальный футболист,но "как человек скоре всео гавно"...
права она или нет мы вряд ли узнаем в ближайшее время..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 22:45 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
lil00 писал(а):
моя подруга считает,что он позер и ему никто кроме него самого не нужен

Ну почему же? А мама, а семья, а друзья? :) Приближенные к нему люди очень хорошо и тепло о нем отзываются. Позерство на поле было у всех великих игроков: и у Марадоны, и у Пеле, и у Рональдинью и т.д. по списку. А так, кроме как от обиженных девушек и нескольких завистливых бывших партнеров по команде (Бербатова, например) я о нем ни одного слова плохого не слышала :) Многие наоборот с ним дружат, даже не смотря на то, что уже по разные стороны баррикад (Нани, Руни и т.д.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 22:50 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 19:26
Сообщения: 436
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
quote="SNOW_QUEEN"]
lil00 писал(а):
моя подруга считает,что он позер и ему никто кроме него самого не нужен

Ну почему же? А мама, а семья, а друзья? :) Приближенные к нему люди очень хорошо и тепло о нем отзываются. Позерство на поле было у всех великих игроков: и у Марадоны, и у Пеле, и у Рональдинью и т.д. по списку. А так, кроме как от обиженных девушек и нескольких завистливых бывших партнеров по команде (Бербатова, например) я о нем ни одного слова плохого не слышала :) Многие наоборот с ним дружат, даже не смотря на то, что уже по разные стороны баррикад (Нани, Руни и т.д.)[/quote]



Возможно))я как то не особо задумывалась о его внутреннем мире.ибо все таки все что о нем известно-это пресса....хотя все же не против была б пообщаться....но и твой рассчет по программе его внутреннего мира-это очень интересно)))И тк мой на меня все же очень похож....то наверное и в это есть большая доля правды))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 23:35 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Ну вот, сделала мне рекламу :) Сейчас каждый, кто зайдет в эту тему будет просить составить личный гороскоп :)

А вообще, судя по его интервью, далеко не скажешь, что он глуп. Я уверена, что он знает, что делает. И тут уж одно из двух: либо ему наплевать, что о нем думают другие, человек живет, как считает нужным, либо он сам знает с какой целью он совершает те или иные поступки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 00:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
SNOW_QUEEN

Я хотела попросить гороскоп, но после твоей последней фразы уже не хочу! :???:

Нам все равно никогда не понять Криштиану изнутри - потому что он далеко и никто с ним не общался, а на растоянии ничего не понять! :cool:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 10:18 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Irma писал(а):
Я хотела попросить гороскоп, но после твоей последней фразы уже не хочу

Почему? Я вообще-то не со злым умыслом так сказала :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB