Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 18-05, 13:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:12 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
"Это потому что я красивый, богатый и просто классный футболист. Они завидуют мне. Другого объяснения у меня нет", - вот такой вывод сделал Криштиану Роналду.

В оригинале на видео на ютюбе он сказал: "Люди освистывают меня, потому что я симпотичный, богатый и хороший игрок. Они мне завидуют, поэтому и провоцируют" Слово "bueno" не обязательно переводить как "великий", как сделали все зарубежные издания, типа сенсация. Правдивый парень :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 19:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
TOP10 высказываний Криштиану Роналду.

Его любят, его ненавидят, и невозможно оставаться к нему нейтрально. Криштиану Роналду всегда в центре новостей на поле и вне его. И нельзя не отметить его высказывания о болельщиках, соперниках и других.

После матча «Реала» с «Загребом», Криштиану заявил, что люди завидуют ему, потому что он «очень красив, богат и отличный футболист». В свете за этими словами Goal.com составил рейтинг высказываниям португальца.

10. «МНЕ НЕ НРАВИТСЯ МЕНЯТЬ ПОДГУЗНИКИ НО Я ЭТО ДЕЛАЮ...»
В одном из интервью, он рассказал о своём маленьком сыне. Роналду рассказал что преуспевает во всех отцовских обязанностях: «Я конечно же меняю ему подгузники, но это не то что мне нравится больше всего в мире... Мой сын рано ложится спать, моя мама рассказала мне, что на днях во время матча, он плакал не останавливаясь и не хотел спать, пока я не забил гол. Я забил и через пять минут он уже спал.»

9. «Я НЕ КУРЮ, НЕ ПЬЮ И НЕ РАСХОДУЮ МНОГО ДЕНЕГ...»
Криштиану гневно отреагировал на информации о том что он употреблял алкоголь во время выступлений в Англии, даже выиграв дело. Позже он рассказал об этом в интервью. «Я не курю, не употребляю алкоголь и не трачу много денег. Большую часть своего времени я провожу со своей семьей.»

8. «МАРИО ГЁТЦЕ...КТО ЭТО?...»
Можно подумать что Роналду как один из лучших игроков в мире, должен был услышать о восходящих звездах Европы. Но кажется португалец никогда не слышал о звезде дортмундской Боруссии. «Гётце? Кто это? В какой позиции он играет? Действительно ли он хорош? У меня мало возможностей смотреть Бундеслигу,». Можно лишь гадать, знал ли он Хедиру и Шахина до их перехода в «Реал».

7. «МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ТАКТИКИ МОУРИНЬЮ...»
После поражения в полуфинале Лиги Чемпионов в прошлом сезоне, многие болельщики Мадрида были недовольны тактикой, которую использует Моуринью. Роналду выразил солидарность. «Мне не нравится его тактика, но я должен адаптироваться...». Однако стоит отметить, что, под руководством Жозе, Роналду забил свои рекордные 53 голов.

6. «МЫ ХОТИМ ВЫИГРАТЬ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ, ЛА ЛИГУ И КУБОК КОРОЛЯ...»
Сразу после перехода из «МЮ» в «Реал», португалец захотел добиться такого же результата как и «Барса», выигравшая все три трофея в одном сезоне. «Я уверен, мы выиграем Лигу чемпионов, Ла Лигу и Кубок Короля.» Но к сожаления второй сезон подряд команда Роналду остается ни с чем.

5. «МНЕ ЖАЛЬ ЧТО Я НЕ ИГРАЮ ПРОТИВ 10 ИГРОКОВ КАК МЕССИ...»
Роналду резко отреагировал на дубль Месси в полуфинальном матче Лиги Чемпионов «Реал» - «Барса» (2-0). После удаления Пепе, Месси оформил дубль и почти оформил путевку в финал. «Жаль, что я не играю как Месси, тогда всё было бы проще...»

4. «Я НИКОГО НЕ ПОДПИСАЛ БЫ ИЗ ИГРОКОВ «БАРСЕЛОНЫ»
При том что три игрока «Барселоны» были номинированы на Золотой Мяч, Роналду заявил что не подписал бы их даже если бы и была возможность.

«Сейчас Хави, Иньеста и Месси играют очень здорово, но даже если бы у меня была возможность их подписать, я бы этого не сделал...»

3. «Я СТОЮ БОЛЬШЕ €90 МИЛЛИОНОВ...»
После перехода из «МЮ» в «РЕАЛ», Криштиану стал самым дорогим футболистом в истории, и его переход стали критиковать кому не лень. Однако он сам не видит в этом ничего страшного. «Конечно клуб может заплатить за меня € 90 миллионов, или больше, но думаю я стою больше,» сказал он.

2. «Я ЛЮБЛЮ КОГДА ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ МЕНЯ...»
Роналду всегда был в центре внимания в Англии, где его ненавидел почти каждый болельщик ТОП-Клубов. Но похоже это не тревожит португальца: «Я люблю когда люди ненавидят меня, я люблю видеть ненависть в их глазах, они кричат и оскорбляют меня, но меня это не не беспокоит... Плохо себя чувствую, только тогда, когда играю плохо, к счастью такое происходит редко».

1. «Я КРАСИВ, БОГАТ И ИГРАЮ ОТЛИЧНО...»
После многих критик в свой адрес, Роналду кажется нашел причину почему его ненавидят. После матча с «Загребом» Роналду заявил: «Люди освистывают меня, потому что я красив, богат и отличный футболист. Они завидуют мне...»

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 12:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хави Вента: "Роналду действительно завидуют".

Защитник "Леванте" Хави Вента в преддверии матча с "Реалом" прокомментировал слова Криштиану Роналду о том, что ему завидуют. "Думаю, Роналду прав. Ему действительно завидуют. Но с него как и с Месси многие берут пример, так что такие высказывания надо делать осторожнее", - цитирует Хави Венту Goal.com.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 12:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Лама: «Роналду лучше Месси»

Роланд Лама дал интервью изданию Diario de Navarra, где признался, что считает Роналду лучше Месси.

«Роналду более разноплановый игрок. Он умеет играть всеми частями тела так же, как правой ногой. Месси тоже хороший футболист, но он не такой разноплановый».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 00:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду вручили Trofeo Pichichi.

Криштиану Роналду получил Трофей Пичичи, который вручает газета Marca лучшему бомбардиру чемпионата Испании. Нападающий «Реала» выиграет приз забив 41 гол, это рекорд испанской Примеры по числу голов. Забитых за сезон одним футболистом.

Сегодня в Паласио де Сибелес Криштиану Роналду вручили его первый Трофео Пичичи. Португальский футболист получил награду с историческим результатом (41 гол), который сделал его лучшим бомбардиром за сезон в истории Ла Лиги. Португальский нападающий на 10 голов обогнал Месси, и на 21 Агуэро и Негредо, третьего и четвертого соответственно.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 21:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: те, кто, видя меня, скандирует имя Месси, душевнобольные люди.

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду назвал душевнобольными тех людей, которые, видя его, скандируют имя нападающего "Барселоны" Лионеля Месси, передаёт AS.

Такое явление имело место в сентябре, когда футболист в составе сборной Португалии играл в выездном матче отборочного турнира Евро-2012 с национальной командой Кипра.

"Те, кто, видя меня, скандируют имя Месси, душевнобольные люди. Поэтому это меня совершенно не беспокоит. Люди, которые любят футбол, любят и игру Роналду", — заявил футболист, добавив, что не находится в своей идеальной форме.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 14:27 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 19:14
Сообщения: 16
-


Последний раз редактировалось Maru 11-10, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 16:45 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Давненько сюда уже никто не заходил :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB